DIGITRADIO 50 SE weiß (RAL 9010)
85,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
DIGITRADIO 50 SE
(0001/3979)
DAB+/UKW-Uhrenradio mit großem Display
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| EAN | 4019588139794 |
| Art.-Nr. | 0001/3979 |
| Gewicht (Karton) | 600 g |
| Gewicht (Gerät) | 350 g |
| Gerät (BxHxT) | 17 x 9,5 x 8 cm |
| Karton (BxHxT) | 23 x 10 x 9 cm |
| Umgebungsbedingungen Betrieb | |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 90 % relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) |
| Umgebungstemperatur | 5 - 35 °C |
| Radio/Empfang | |
|---|---|
| DAB+ | 174 - 240 MHz |
| UKW/RDS | 87,5 - 108 MHz |
| Antenne | DAB/UKW-Wurfantenne |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Systemleistung | 1,5 W (RMS) |
| Mono-Lautsprecher | Ja |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Kopfhöreranschluss (3,5 mm Klinke) | 1 |
| USB | 1 (5V - 1A) |
| Bedienung/Komfort | |
|---|---|
| Uhr | Ja |
| Automatische Uhrzeiteinstellung nach Stromausfall | Ja |
| Wecktimer | Ja |
| Sleeptimer | Ja |
| Snooze-Funktion | Ja |
| Programmspeicher Favoriten UKW | 10 |
| Programmspeicher Favoriten DAB+ | 10 |
| Display | |
|---|---|
| Typ | LCD |
| Größe | 4,7 Zoll |
| Dimmbar | Ja |
| Funktionen | |
|---|---|
| USB Ladefunktion | Ja |
| Sonstige Features | |
|---|---|
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Dänisch, Slowenisch |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Nennspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Netzteil | DC 5,5 V / 2.000 mA |
| Netzteilart | Extern |
| Leistung/Energiewerte | |
|---|---|
| Leistungsaufnahme Standbybetrieb | 0,44 W |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 3 W |