TECHNIVISION 22 ISIO (55 cm) silber/schwarz
399,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
TECHNIVISION 22 ISIO (55 cm)
(5022/7606)
Full HD ISIO-NetSeher mit QuattroTuner, Internetfunktionalität und Anschlussmöglichkeit eines externen Datenträgers zur Aufnahme von TV- und Radiosendungen.
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| Gewicht (ohne Fuß) | 3,6 kg |
| EAN | 4019588227064 |
| Farbe | silber/schwarz |
| Art.-Nr. | 5022/7606 |
| Gewicht (Karton) | 6,5 kg |
| Gewicht (Gerät) | 4,6 kg |
| Gerät ohne Fuß (BxHxT) | 532 x 364 x 43 mm |
| Gerät (BxHxT) | 53,2 x 39,9 x 16 cm |
| Karton (BxHxT) | 60 x 51,5 x 21 cm |
| Umgebungsbedingungen Betrieb | |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 10 ... 75 % |
| Umgebungstemperatur | 5 ... 35 °C |
| LNB-Steuerung | |
|---|---|
| Vertikal | 14 V |
| Horizontal | 18 V |
| Bandumschaltung | 22 kHz |
| Stromaufnahme | max. 400 mA (kurzschlussfest) |
| DiSEqC | 1.0 / 1.2 / Sat-CR |
| Maße und Gewicht | |
|---|---|
| Geräte Tiefe (ohne Fuß) | 43 mm |
| Geräte Breite (ohne Fuß) | 532 mm |
| Gewicht (ohne Fuß) | 3,6 kg |
| Geräte Höhe (ohne Fuß) | 364 mm |
| Bild | |
|---|---|
| Größe (cm) | 56 cm |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Format | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1.000:1 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Blickwinkel | 178° / 178° |
| Standbild | Ja |
| Typ | Full-HD eLED |
| 720p | Ja |
| 1080i | Ja |
| Auflösung (Linien x Zeilen) | 1920 x 1080 |
| Größe (Zoll) | 22 |
| HD | Ja |
| SD | Ja |
| Audio | |
|---|---|
| Lautsprechersystem | integriertes Breitband Lautsprechersystem |
| AC3 Dolby Digital bitstream out | Ja |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| HDMI™ (in) | 2 |
| Common Interface Plus (CI+) | Ja |
| Audio-Ausgang digital elektrisch (S/PDIF) | Ja |
| Audio-Eingang analog/AUX in | Ja 3.5mm Klinke |
| VGA | Ja |
| YUV (in) | Ja |
| Scart | 1 |
| S-Video | Ja |
| Video Cinch (in) | 1 |
| Ethernet 100 MBit/s (RJ-45) | Ja |
| F-Buchse SAT (in) | 1 |
| IEC (in) | Ja |
| Bedienung/Komfort | |
|---|---|
| Sleeptimer | Ja |
| Wecktimer | Ja |
| Uhr | Ja |
| Entschlüsselungssysteme | |
|---|---|
| CI+ | Ja |
| Hotelmode | |
|---|---|
| individueller Startbildschirm / Willkommensgruß | Ja |
| Energiekarten-Funktion | Ja |
| USB-Cloning-Funktion | Ja |
| Multimediaanschlüsse | Ja |
| Lautstärke verriegelbar | Ja |
| Menüverriegelung | Ja |
| Integrierte LED-Uhr | Ja |
| Radiomodus | Ja |
| Weckfunktion | Ja |
| Sleeptimer | Ja |
| Programmplatzmischung | Ja |
| Multicode-Fernbedienung | Ja |
| Feuerfestes Gehäuse | Ja |
| Startquelle auswählbar | Ja |
| Startprogramm auswählbar | Ja |
| Internetfunktionen | |
|---|---|
| HbbTV/Red Button | Ja |
| HTML 5 Unterstützung | Ja |
| Tuner | |
|---|---|
| Tuner-Typ | HDTV-Multituner |
| Sat (DVB-S2) | 1 |
| Kabel (DVB-C) | 1 |
| Antenne (DVB-T) | 1 |
| Analog | 1 |
| Empfang von | HDTV (MPEG-4 & 2), SD (MPEG-2) |
| Eingangsimpedanz | 75 Ω |
| TECHNIROUTER ready | Ja |
| TECHNISELECT K | Ja |
| Tuner - Analog | |
|---|---|
| Frequenzbereich | 48,25 ... 855,25 MHz |
| Normen Video | PAL B/G, D/K, L/L, I |
| Tuner - Sat | |
|---|---|
| Frequenzbereich | 950 ... 2.150 MHz |
| DVB-S | QPSK |
| Symbolrate DVB-S | 2 ... 45 Mbaud (MCPC / SCPC) |
| DVB-S2 | 8PSK - QPSK |
| Symbolrate DVB-S2 | 10 ... 31 Mbaud (MCPC / SCPC) |
| FEC | RS, LDPC, BCH |
| Tuner - Kabel | |
|---|---|
| Frequenzbereich | 47 ... 862 MHz |
| Demodulation | 16-, 32-, 64-, 128-, 256-QAM |
| Symbolrate | 1,5 ... 7 Mbaud |
| FEC | Reed-Solomon (204, 188) |
| Wandhalterung | |
|---|---|
| Lochabstände | VESA 100 x 100 |
| TechniSat Mehrwertdienste | |
|---|---|
| AUTOINSTALL | Ja |
| Tuner - Antenne | |
|---|---|
| Frequenzbereich 1 | 174 ... 230 MHz |
| Frequenzbereich 2 | 470 ... 860 MHz |
| Demodulation | COFDM |
| Übertragungsmodus | 2k/8k |
| Bitrate | 4,35 ... 31,67 MBit/s |
| FEC | 1/2, 2/3, 3/4, 5/6, 6/7, 7/8 |
| Spannungsversorgung | 5 V |
| Stromversorgung | 0,05 A |
| Umwelt | |
|---|---|
| Bleigehalt (gemäß RoHS-Richtlinie) | Ja |
| Unterstützte Formate & Codecs | |
|---|---|
| Video-Codecs | MPEG-2, MPEG-4, H.264, DivX, VC-1 |
| Video-Formate | MKV, MP4, MOV, MPG, TS, TS4, VOB, WMV, XVID, M2TS, AVI, ASF |
| JPEG | Ja |
| Audio-Formate | AAC, MP3, MP2, DDAC3 |
| Sonstige Features | |
|---|---|
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Griechisch, Italienisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Spanisch, Tschechisch, Türkisch, Ungarisch |
| Programmspeicher Gesamt | 5.000 |
| Regionalprogramm Auswahl | Ja |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Nennspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Netzteil | extern 12V DC |
| Leistung/Energiewerte | |
|---|---|
| Energieklasse | B |
| Energiewerte Software-Aktualisierung | 18 W |
| Energiewerte Standby-Schnellstart | 17 W |
| Energiewerte LED | 1 W |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 32 W |
| jährl. Energieverbrauch | 45 kWh/annum |
| Quecksilberfrei | Ja |
The terms HDMI, HDMI High-Definition Multimedia Interface, HDMI trade dress and the HDMI Logos are trademarks or registered trademarks of HDMI Licensing Administrator, Inc.