DIGITRADIO 210 IR schwarz/silber
9.999.999,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
DIGITRADIO 210 IR
(0010/4961)
Portables DAB+/UKW/Internet-Radio
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588109612 |
| Farbe | schwarz/silber |
| Art.-Nr. | 0010/4961 |
| Gewicht (Karton) | 676 g |
| Gewicht (Gerät) | 478 g |
| Gerät (BxHxT) | 23 x 11,5 x 5,3 cm |
| Karton (BxHxT) | 29 x 12,5 x 6,5 cm |
| Umgebungsbedingungen Betrieb | |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 90 % relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) |
| Umgebungstemperatur | 5 - 35 °C |
| Radio/Empfang | |
|---|---|
| DAB+ | 174 - 240 MHz |
| UKW/RDS | 87,5 - 108 MHz |
| Internetradio | Ja |
| Antenne | DAB/UKW-Teleskopantenne |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Mono-Lautsprecher | Ja |
| Systemleistung | 1 W (RMS) |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Kopfhöreranschluss (3,5 mm Klinke) | 1 |
| Bedienung/Komfort | |
|---|---|
| Programmspeicher Favoriten DAB+ | 10 |
| Programmspeicher Favoriten UKW | 10 |
| Display | |
|---|---|
| Größe | 1,7 Zoll |
| Typ | LCD |
| WLAN | |
|---|---|
| WLAN | 802.11 a/b/g/n (2,4-GHz- und 5-GHz-Band werden unterstützt) |
| Sonstige Features | |
|---|---|
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Polnisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Dänisch, Finnisch, Portugiesisch |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Nennspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Netzteil | DC 6 V / 500 mA |
| Netzteilart | Extern |
| Leistung/Energiewerte | |
|---|---|
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 5 W |
| Leistungsaufnahme Standbybetrieb | < 1 W |