DIGICORDER ISIO C, 1 TB HDD silber
599,99 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
DIGICORDER ISIO C, 1 TB HDD
(1001/4775)
HDTV-Kabelreceiver mit Twin-Tuner, digitalem Videorekorder (integrierte Festplatte), integriertem Conax-Entschlüsselungssystem und ISIO-Internetfunktionalität.
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588117754 |
| Art.-Nr. | 1001/4775 |
| interne Festplatte | intern GB |
| Farbe | silber |
| Gewicht (Karton) | 4,1 kg |
| Gewicht (Gerät) | 2,8 kg |
| Gerät (BxHxT) | 43,5 x 6 x 19,9 cm |
| Karton (BxHxT) | 49 x 16 x 26 cm |
| Umgebungsbedingungen Betrieb | |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 10 ... 75 % |
| Umgebungstemperatur | 5 ... 35 °C |
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| interne Festplatte | intern GB |
| Bild | |
|---|---|
| Bild im Bild (PIP) | Ja (2 x SD, 1 x SD u. 1 x HD) |
| Standbild | Ja |
| Zoom | Ja |
| HD | Ja |
| 576i | Ja |
| 1080i | Ja |
| 576p | Ja |
| SD | Ja |
| 720p | Ja |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| HDMI™ (out) | 1 |
| Audio-Ausgang digital elektrisch (S/PDIF) | Ja |
| Audio-Ausgang digital optisch (S/PDIF) | Ja |
| Audio-Ausgang analog (RCA) | Ja (rechts / links) |
| YUV (out) | 1 |
| Scart | 1 |
| Video Cinch (out) | 1 |
| Ethernet 100 MBit/s (RJ-45) | Ja (RJ-45) |
| SD-Kartenleser | Ja |
| Bedienung/Komfort | |
|---|---|
| Sleeptimer | Ja |
| Wecktimer | Ja |
| Uhr | Ja |
| Empfangsbereit | |
|---|---|
| M7 | Ja |
| Entschlüsselungssysteme | |
|---|---|
| Conax | Ja |
| Conax CSP | Ja Ab Software 2.52.0.1-2360 |
| CI+ | Ja |
| Hotelmode | |
|---|---|
| Geschützter Zugang zum Hotelmode | Ja |
| individueller Startbildschirm / Willkommensgruß | Ja |
| Lautstärke verriegelbar | Ja |
| Menüverriegelung | Ja |
| Sperre Bedienfeld | Ja |
| Integrierte LED-Uhr | Ja |
| Startquelle auswählbar | Ja |
| Startprogramm auswählbar | Ja |
| Internetfunktionen | |
|---|---|
| HTML 5 Unterstützung | Ja |
| HbbTV/Red Button | Ja |
| Tuner | |
|---|---|
| Tuner-Typ | DigitalKabel |
| Kabel (DVB-C) | 2 |
| Empfang von | HDTV (MPEG-4), SD (MPEG-2) |
| Tuner - Kabel | |
|---|---|
| Frequenzbereich | 47 ... 862 MHz |
| Demodulation | 16 / 32 / 64 / 128 / 256 QAM |
| Symbolrate | 1 ... 7 Mbaud |
| FEC | Reed-Solomon (204, 188) |
| TechniSat Mehrwertdienste | |
|---|---|
| ISIPRO Kabel | Ja |
| AUTOINSTALL | Ja |
| Unterstützte Formate & Codecs | |
|---|---|
| Video-Codecs | MPEG-2, MPEG-4, MPEG-1, H.264, DivX |
| Video-Formate | MKV, MP4, MOV, TS, TS4, VOB, WMV, XVID, AVI |
| JPEG | Ja |
| Audio-Formate | AAC, MP3, M4A, MP2 |
| Sonstige Features | |
|---|---|
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Griechisch, Italienisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Spanisch, Tschechisch, Türkisch, Ungarisch |
| Programmspeicher Gesamt | 5.000 |
| Loopthrough | Ja |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Netzteil | intern |
| Nennspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung/Energiewerte | |
|---|---|
| Energiewerte Standby-Schnellstart | 9,1 W |
| Energiewerte LED | 0,25 W |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 13,3 W |
The terms HDMI, HDMI High-Definition Multimedia Interface, HDMI trade dress and the HDMI Logos are trademarks or registered trademarks of HDMI Licensing Administrator, Inc.
Bedauerlicherweise dürfen wir diese Funktion für unsere Geräte mit Conax CSP (ChipSetPairing) nicht zur Verfügung stellen. Conax gestattet im Rahmen iher Security Policy kein nachträgliches Entschlüsseln - Late Descrambling.