AUDIOMASTER MR1 schwarz/silber
159,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
AUDIOMASTER MR1
(0000/9170)
Wireless-Lautsprecher (30 W)
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588091702 |
| Farbe | schwarz/silber |
| Art.-Nr. | 0000/9170 |
| Gewicht (Karton) | 1,9 kg |
| Gewicht (Gerät) | 1,33 kg |
| Gerät (BxHxT) | 11 x 21,5 x 11 cm |
| Karton (BxHxT) | 26,5 x 20 x 16 cm |
| Radio/Empfang | |
|---|---|
| Internetradio | Ja |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Übertragungsbereich | 40 - 20.000 |
| Systemleistung | 30 W (RMS) |
| ELAC-Lautsprecher | Ja |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Audio-Eingang analog/AUX in | Ja |
| Ethernet 100 MBit/s (RJ-45) | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | |
|---|---|
| WLAN | 802.11a/b/g/n |
| Streaming | |
|---|---|
| Audiostreaming (UPnP) | Ja |
| Spotify | Ja |
| Leistung/Energiewerte | |
|---|---|
| Leistungsaufnahme Standbybetrieb mit aktiver Netzwerkverbindung | 1,5 W |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 36 W |