UHF/VHF/Sat-Combiner silber/gelb
9.999.999,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
UHF/VHF/Sat-Combiner
(0000/3121)
Zum Kombinieren eines Sat-Signals mit einem terrestrischen Signal
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588031210 |
| Farbe | silber/gelb |
| Art.-Nr. | 0000/3121 |
| Gewicht (Karton) | 200 g |
| Gewicht (Gerät) | 38 g |
| Gerät (BxHxT) | 6 x 5,1 x 1,6 cm |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Top-Ausstattung | Bidirektional einsetzbar |
| Durchgangsdämpfung | |
|---|---|
| 40 - 860 MHz | 1,5 dB |
| 950 - 2050 MHz | 2 dB |
| Technische Daten | |
|---|---|
| Eingänge | 2 |
| Ausgänge | 1 |
| Frequenzbereich | 40 ... 2.150 MHz |
| Entkopplung | 20 dB |
| Anschluss-Typ | F-Buchse |
| Impedanz | 75 Ω |
| Spannungsdurchlass | |
|---|---|
| Terrestrisch | Nein |
| SAT | (max. 500 mA) |