TECHNIMASK Mini, 5 Stück (1 Polybeutel mit 5 Stück) Muster Einhorn
9.999.999,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
TECHNIMASK Mini, 5 Stück (1 Polybeutel mit 5 Stück)
(0005/2896)
Mehrlagige Mund-Nasenmaske mit Meltblown-Filtervlies
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| PZN (Pharmazentralnummer) | 17.630.171 |
| Farbe | Muster Einhorn |
| EAN | 4019588128965 |
| Art.-Nr. | 0005/2896 |
| Gewicht (Karton) | 26 g |
| Gewicht (Gerät) | 20 g |
| Gerät (BxHxT) | 9,2 x 14 cm |
| Karton (BxHxT) | 12,5 x 22,5 x 1,7 cm |
| Maskeneigenschaften | |
|---|---|
| Material Ohrband | Elastikband |
| Material Nasenbügel | kunststoffummantelter Draht (zweiadrig) |
| Material Filter/Maske | 4 Lagen Vlies mit 1 Lage Meltblown-Vlies |
| Schutzstufe/Klassifizierung | Community: Kein Medizinprodukt, keine persönliche Schutzausrüstung |