Standfuß für TECHNIVOLT 100/101 schwarz
9.999.999,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
Standfuß für TECHNIVOLT 100/101
(0000/6446)
Passend für TECHNIVOLT 100 und 101
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588064461 |
| Farbe | schwarz |
| Art.-Nr. | 0000/6446 |
| Gewicht (Karton) | 17,1 kg |
| Gewicht (Gerät) | 14,3 kg |
| Gerät (BxHxT) | 20,3 x 115,3 x 16,4 cm |
| Karton (BxHxT) | 27,5 x 24,5 x 138 cm |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtet |
| Material | Stahl |