Heizkörperthermostat 3 Weiß
69,00 €*
79,00 €
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
Heizkörperthermostat 3
(0000/9529)
Heizkörperthermostat zur Temperaturregelung bei Heizkörpern in Warmwasserheizungsanlagen
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588095298 |
| Farbe | Weiß |
| Art.-Nr. | 0000/9529 |
| Gewicht (Karton) | 234 g |
| Gewicht (Gerät) | 158 g |
| Gerät (BxHxT) | 6,2 x 6,8 x 8,3 cm |
| Karton (BxHxT) | 10,5 x 6,5 x 13 cm |
| Umgebungsbedingungen Betrieb | |
|---|---|
| IP-Klasse | 20 |
| Umgebungstemperatur | 0 bis 40 °C |
| Funkverbindung | |
|---|---|
| Funkkommunikation | Z-Wave Plus |
| Reichweite Innen | max. 40 m |
| Betriebsfrequenz | 868,42 MHz |
| Sensorik | |
|---|---|
| Sensor-Typ | Programmierbarer, elektronischer Heizkörperthermostat |
| Regelbereich | 8 - 28 °C |
| Sonstige Features | |
|---|---|
| Batteriewechselanzeige | Ja |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Nennspannung | 3 V |
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Alkaline, AA, Klasse III |