HD-Mount "Mini" grau
9.999.999,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
HD-Mount "Mini"
(1020/2226)
Wandhalterung mit 20 mm Wandabstand und integrierter WasserwaagePassend für: TechniVision HD / TechniVision HD2 / TechniVision ISIO / TechniLine 40 HD-I
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588102262 |
| Farbe | grau |
| Art.-Nr. | 1020/2226 |
| Gewicht (Karton) | 700 g |
| Gewicht (Gerät) | 500 g |
| Gerät (BxHxT) | 22 x 12 x 1,8 cm |
| Karton (BxHxT) | 23 x 25 x 3 cm |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Lochabstand | VESA 75, 100, 200 x 100 |
| Tragfähigkeit | max. 30 kg |
| Wandabstand | 20 mm |
| integrierte Wasserwaage | Ja |
| Passend zu | TechniVision HD2 Serie, TechniVision ISIO Serie, TechniLine 40 HD, TechniLine 40 HD-I |