HD-Mount 32 "Alu" 2020/2732
9.999.999,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
HD-Mount 32 "Alu"
(2020/2732)
Aluminium-Wandhalterung mit sehr geringem Wandabstand und einstellbarer Neigung bis 5°. Passend für: HDTV / TechniLine 32 HD
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588227361 |
| Art.-Nr. | 2020/2732 |
| Gewicht (Karton) | 1,5 kg |
| Gewicht (Gerät) | 1 kg |
| Karton (BxHxT) | 44,5 x 10 x 15,5 cm |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Lochabstand | VESA 400 x 200 |
| Tragfähigkeit | max. 30 kg |
| Wandabstand | 35 mm |
| Bildschirmneigung | -5 - 5 ° |
| Passend zu | HDTV 32 Plus, HDTV 32, TechniLine 32 HD |