Basiseinheit 4HE TECHNINET IP Silber
9.999.999,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
Basiseinheit 4HE TECHNINET IP
(0000/5970)
Basiseinheit mit 2 Netzteilen für 8 TechniNet IP-Karten
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588059702 |
| Farbe | Silber |
| Art.-Nr. | 0000/5970 |
| Gewicht (Karton) | 10 kg |
| Gewicht (Gerät) | 8 kg |
| Gerät (BxHxT) | 48,3 x 17,7 x 39 cm |
| Karton (BxHxT) | 63,5 x 23,5 x 53,5 cm |
| Umgebungsbedingungen Betrieb | |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 45 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 10 ... 90 % |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Top-Ausstattung | 19" Baugruppenträger, 4HE |
| Top-Ausstattung | Für alle TechniNet IP Module |
| Top-Ausstattung | Steckplätze für 8 Module |
| Top-Ausstattung | 2 Netzteile, redundante Stromversorgung |
| Top-Ausstattung | Intelligentes Kühlsystem |
| Top-Ausstattung | Passende Management-Software TMS |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Nennspannung | 115 / 230 V |
| Frequenz | 50 ... 60 Hz |
| Netzteil | intern redundant |
| Nennleistung | 200 W |