Außenkamera 2 Weiß
129,00 €*
239,00 €
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
Außenkamera 2
(0000/9522)
Dome-IP-Kamera (Full-HD) mit PTZ- und Nachtsichtfunktion
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588095229 |
| Farbe | Weiß |
| Art.-Nr. | 0000/9522 |
| Gewicht (Karton) | 2,46 kg |
| Gewicht (Gerät) | 1,85 kg |
| Gerät (BxHxT) | 13,8 x 22 x 23,4 cm |
| Karton (BxHxT) | 15,7 x 24,2 x 28,8 cm |
| Umgebungsbedingungen Betrieb | |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 20 ... 85 % |
| IP-Klasse | 65 |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| MicroSD Kartenleser | 1 |
| Ethernet 100 MBit/s (RJ-45) | Ja |
| DC IN | 1 (12V) |
| Audio-Ausgang analog (3,5mm Klinke) | 1 |
| Audio-Eingang analog/AUX in | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Typ | RGB CMOS |
| Auflösung | 2 Mpixel |
| Lichtempfindlichkeit | 0 lx |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| IPv4 | Ja |
| HTTPS | Ja |
| 100Base-T | Ja |
| TCP/IP | Ja |
| DHCP | Ja |
| UDP | Ja |
| FTP | Ja |
| DDNS | Ja |
| UPnP | Ja |
| HTTP | Ja |
| SMPT | Ja |
| RTPS | Ja |
| 10Base-T | Ja |
| Objektiv | |
|---|---|
| Typ | Glaslinse |
| Brennweite | 2,8 ... 12 mm |
| Blende | F1,6 |
| Öffnungswinkel h/v | 105°/125° ° |
| Schwenkbereich | 355 ° |
| Neigungsbereich | 90 ° |
| WLAN | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Ja |
| IEEE 802.11b | Ja |
| IEEE 802.11g | Ja |
| IEEE 802.11n | Ja |
| Scheinwerfer | |
|---|---|
| Typ | IR LED |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Anzahl | 6 St. |
| Reichweite | bis zu 60 m |
| Betriebsart | Auto/Manuell |
| Unterstützte Formate & Codecs | |
|---|---|
| Video-Codecs | MJPEG, H.264 |
| 1080p (1920 x 1080) | Ja |
| 720p(1280 x 720) | Ja |
| VGA (640 x 480) | Ja |
| QVGA (320 x 240) | Ja |
| VBR | Ja |
| CBR | Ja |
| Bildfolge | 1 ... 25 |
| Farbsaettigung | Ja |
| Farbton | Ja |
| Kontrast | Ja |
| Helligkeit | Ja |
| Schärfe | Ja |
| Spiegeln | Ja |
| Umdrehen | Ja |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Netzteil | extern (DC 12 V / 2 A) |
| Nennspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung/Energiewerte | |
|---|---|
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 10 W |