TECHNISTAR K1 silber
179,99 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
TECHNISTAR K1
(0001/4772)
HDTV-Kabelreceiver mit digitaler Videorekorderfunktion via USB zur Aufnahme von TV- und Radioprogrammen auf einen externen Datenträger
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| interne Festplatte | extern |
| EAN | 4019588147720 |
| Farbe | silber |
| Art.-Nr. | 0001/4772 |
| Gewicht (Karton) | 1,8 kg |
| Gewicht (Gerät) | 800 g |
| Gerät (BxHxT) | 28 x 4,5 x 15,5 cm |
| Karton (BxHxT) | 39,5 x 5,6 x 21,5 cm |
| Umgebungsbedingungen Betrieb | |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 5 ... 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 10 ... 75 % |
| Bild | |
|---|---|
| 720p | Ja |
| 576i | Ja |
| 576p | Ja |
| SD | Ja |
| HD | Ja |
| 1080i | Ja |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| HDMI™ (out) | 1 |
| Common Interface Plus (CI+) | Ja |
| Smartcard-Leser | Ja |
| Audio-Ausgang digital elektrisch (S/PDIF) | Ja |
| Audio-Ausgang analog (RCA) | Ja (rechts / links) |
| Scart | 1 |
| Video Cinch (out) | 1 |
| Ethernet 100 MBit/s (RJ-45) | Ja (RJ-45) |
| Empfangsbereit | |
|---|---|
| M7 | Ja |
| Entschlüsselungssysteme | |
|---|---|
| Conax | Ja |
| CI+ | Ja |
| Tuner | |
|---|---|
| Tuner-Typ | DigitalKabel |
| Kabel (DVB-C) | 1 |
| Empfang von | HDTV (Mpeg-4+2) |
| Tuner - Kabel | |
|---|---|
| Symbolrate | 1 ... 7 Mbaud |
| Demodulation | 16 / 32 / 64 / 128 / 256 QAM |
| Frequenzbereich | 47 ... 862 MHz |
| TechniSat Mehrwertdienste | |
|---|---|
| AUTOINSTALL | Ja |
| ISIPRO Kabel | Ja |
| Unterstützte Formate & Codecs | |
|---|---|
| MPEG-2 | Ja |
| Video-Formate | TS4, TS, VOB |
| JPEG | Ja |
| Audio-Formate | MP2, MP3 |
| Sonstige Features | |
|---|---|
| OSD-Sprachen | Italienisch, Portugiesisch, Schwedisch, Griechisch, Niederländisch, Ungarisch, Englisch, Spanisch, Polnisch, Russisch, Französisch, Deutsch, Türkisch |
| Programmspeicher Gesamt | 5.000 |
| Loopthrough | Ja |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Nennspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Netzteil | extern DC 12V/1,5A |
| Leistung/Energiewerte | |
|---|---|
| Energiewerte LED | < 0,2 W |
The terms HDMI, HDMI High-Definition Multimedia Interface, HDMI trade dress and the HDMI Logos are trademarks or registered trademarks of HDMI Licensing Administrator, Inc.