SKYSTAR USB 2 HD CI Schwarz
99,99 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
SKYSTAR USB 2 HD CI
(4104/3733)
HDTV-USB-Box für den Empfang von unverschlüsselten TV- und Radioprogrammen sowie Pay-TV1) via DigitalSat am Laptop oder PC - inklusive HDTV
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588414334 |
| Farbe | Schwarz |
| Art.-Nr. | 4104/3733 |
| Gewicht (Karton) | 700 g |
| Gewicht (Gerät) | 200 g |
| Gerät (BxHxT) | 11 x 2,6 x 14,5 cm |
| Karton (BxHxT) | 18,5 x 12,5 x 15 cm |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Common Interface (CI) | 1 |
| F-Buchse SAT (in) | 1 |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Windows 7 32/64 | Ja |
| Windows XP 32/64 | Ja |
| Windows Vista 32/64 | Ja |
| Systemvoraussetzungen (Mindestanforderung) | |
|---|---|
| Prozessor | Intel P4 |
| Prozessortakt | 1,8 GHz |
| Festplattenspeicher (Programm) | 64 MB |
| Festplattenspeicher (DVR) | 10 GB |
| Grafikkarte | 3D-Grafikkarte |
| Benötigter Anschluss | 1x USB 2.0 |
| DirectX | 9 (oder höher) |
| Systemvoraussetzungen HDTV | |
|---|---|
| Prozessor | Intel Pentium 4D830 oder AMD Athlon x2 (Dual-Core) |
| Prozessortakt | 3 GHz |
| Grafikkarte | aktuelle PCI-Express-Grafikkarte mit min. 256 MB RAM |