SKYSTAR HD 2 silber
9.999.999,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
SKYSTAR HD 2
(4102/3733)
Erleben Sie Fernsehen in HDTV an Ihrem PC. Geeignet für Pay-TV (über optional erhältlichen CI-Slot)
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588410237 |
| Farbe | silber |
| Art.-Nr. | 4102/3733 |
| Gewicht (Karton) | 500 g |
| Gewicht (Gerät) | 100 g |
| Gerät (BxHxT) | 12 x 1,7 x 17 cm |
| Karton (BxHxT) | 22 x 5 x 19,5 cm |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| F-Buchse SAT (in) | 1 |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Windows Vista 32/64 | Ja |
| Windows XP 32/64 | Ja |
| Windows 7 32/64 | Ja |
| Systemvoraussetzungen (Mindestanforderung) | |
|---|---|
| Prozessor | Intel P4 |
| Prozessortakt | 1,8 GHz |
| Festplattenspeicher (Programm) | 64 MB |
| Festplattenspeicher (DVR) | 10 GB |
| Grafikkarte | 3D-Grafikkarte |
| Benötigter Anschluss | 1x PCI |
| DirectX | 9 oder höher |
| Systemvoraussetzungen HDTV | |
|---|---|
| Prozessor | Intel Pentium 4 oder AMD Athlon x2 |
| Prozessortakt | 3 GHz |
| Grafikkarte | Aktuelle PCI-Express-Grafikkarte mit min. 256 MB RAM |
Bitte Starten Sie das TechniSat Update Tool wählen Sie dort das Update DVB-S aus und klicken Sie auf Install.Anschließen starten Sie bitte einen Sendersuchlauf für Astra 19,2°E.