SKYSTAR 2 TV PCI mit Fernbedien-Set silber
49,99 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
SKYSTAR 2 TV PCI mit Fernbedien-Set
(4094/3733)
TV-PCI-Karte für den digitalen Fernseh- und Radioempfang via DigitalSat am PC (inkl. Fernbedienungs-Set)
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588494374 |
| Farbe | silber |
| Art.-Nr. | 4094/3733 |
| Gewicht (Karton) | 500 g |
| Gewicht (Gerät) | 100 g |
| Gerät (BxHxT) | 12 x 1,7 x 13,5 cm |
| Karton (BxHxT) | 16,6 x 7 x 13,7 cm |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| F-Buchse SAT (in) | 1 |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Windows Vista 32/64 | Ja |
| Windows XP 32/64 | Ja |
| Windows 7 32/64 | Ja |
| Tuner | |
|---|---|
| TECHNIROUTER ready | Ja |
| Systemvoraussetzungen (Mindestanforderung) | |
|---|---|
| Prozessor | Pentium III |
| Prozessortakt | 0,7 GHz |
| Festplattenspeicher (Programm) | 30 MB |
| Festplattenspeicher (DVR) | 10 GB |
| Grafikkarte | 3D-Grafikkarte (mit Hardware Overlay Unterstützung) |
| Benötigter Anschluss | 1x PCI |
| DirectX | 9 oder höher |
Bitte Starten Sie das TechniSat Update Tool wählen Sie dort das Update DVB-S aus und klicken Sie auf Install.Anschließen starten Sie bitte einen Sendersuchlauf für Astra 19,2°E.