DIGIT MF8-S HDMI™ schwarz
129,99 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
DIGIT MF8-S HDMI™
(0000/4684)
DigitalSat-Receiver mit integriertem CONAX-Entschlüsselungssystem und HDMI Anschluss
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588046849 |
| Farbe | schwarz |
| Art.-Nr. | 0000/4684 |
| Gewicht (Karton) | 1,3 kg |
| Gewicht (Gerät) | 500 g |
| Gerät (BxHxT) | 29,5 x 4,4 x 13 cm |
| Karton (BxHxT) | 38,5 x 6 x 19,7 cm |
| LNB-Steuerung | |
|---|---|
| DiSEqC | DiSEqC 1.0 / DiSEqC 1.2 Sat Channel Router |
| Vertikal | 14 V |
| Horizontal | 18 V |
| Bandumschaltung | 22 kHz |
| Bild | |
|---|---|
| Standbild | Ja |
| Zoom | Ja |
| SD | Ja |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| HDMI™ (out) | 1 |
| Common Interface (CI) | 1 |
| Audio-Ausgang digital elektrisch (S/PDIF) | Ja |
| Audio-Ausgang digital optisch (S/PDIF) | Ja |
| Audio-Ausgang analog (RCA) | Ja |
| Scart | 2 |
| F-Buchse SAT (in) | 1 |
| RS-232 | 1 |
| Bedienung/Komfort | |
|---|---|
| Sleeptimer | Ja |
| Uhr | Ja |
| Entschlüsselungssysteme | |
|---|---|
| Conax | Ja |
| CI | Ja |
| Tuner | |
|---|---|
| Tuner-Typ | DigitalSat |
| TECHNIROUTER ready | Ja |
| Eingangsimpedanz | 75 Ω |
| Empfang von | SD (MPEG-2) |
| Tuner - Sat | |
|---|---|
| Symbolrate DVB-S | 2 ... 45 Mbaud |
| Viterbiraten | 1/2, 2/3, 3/4, 5/6, 7/8 |
| DVB-S | QPSK |
| Frequenzbereich | 950 ... 2.150 MHz |
| FEC | Viterbi und Reed-Solomon |
| TechniSat Mehrwertdienste | |
|---|---|
| AUTOINSTALL | Ja |
| Sonstige Features | |
|---|---|
| OSD-Sprachen | Deutsch, Französisch, Schwedisch, Griechisch, Polnisch, Englisch, Portugiesisch, Spanisch, Niederländisch, Italienisch, Ungarisch, Türkisch, Russisch, Tschechisch |
| Programmspeicher Gesamt | 4.000 |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Netzteil | intern |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennspannung | 180 ... 250 V |
| Leistung/Energiewerte | |
|---|---|
| Energiewerte LED | < 0,25 W |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 5 W |
The terms HDMI, HDMI High-Definition Multimedia Interface, HDMI trade dress and the HDMI Logos are trademarks or registered trademarks of HDMI Licensing Administrator, Inc.