DIGIT HD8-C silber
9.999.999,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
DIGIT HD8-C
(0001/4770)
HDTV-Kabelreceiver mit digitaler Videorekorderfunktion via USB zur Aufnahme von TV- und Radioprogrammen auf eine externe Festplatte und vielfältigen Multimedia-Funktionen
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588147706 |
| Farbe | silber |
| Art.-Nr. | 0001/4770 |
| Gewicht (Karton) | 2,6 kg |
| Gewicht (Gerät) | 1,6 kg |
| Gerät (BxHxT) | 31 x 6 x 21 cm |
| Karton (BxHxT) | 44 x 7 x 23 cm |
| Bild | |
|---|---|
| Standbild | Ja |
| Zoom | Ja |
| 720p | Ja |
| SD | Ja |
| 576i | Ja |
| 1080i | Ja |
| HD | Ja |
| 576p | Ja |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| HDMI™ (out) | 1 |
| Common Interface (CI) | 2 |
| Smartcard-Leser | Ja |
| Audio-Ausgang digital elektrisch (S/PDIF) | Ja |
| Audio-Ausgang digital optisch (S/PDIF) | Ja |
| Audio-Ausgang analog (RCA) | Ja (rechts / links) |
| YUV (out) | 1 |
| Video Cinch (out) | 1 |
| Ethernet 100 MBit/s (RJ-45) | Ja (RJ-45) |
| SD-Kartenleser | Ja |
| Bedienung/Komfort | |
|---|---|
| Uhr | Ja |
| Empfangsbereit | |
|---|---|
| M7 | Ja |
| Entschlüsselungssysteme | |
|---|---|
| Conax | Ja |
| CI | Ja |
| Tuner | |
|---|---|
| Kabel (DVB-C) | 1 |
| Empfang von | HDTV (Mpeg-4+2) |
| Tuner - Kabel | |
|---|---|
| Demodulation | 16 / 32 / 64 / 128 / 256 |
| TechniSat Mehrwertdienste | |
|---|---|
| AUTOINSTALL | Ja |
| ISIPRO Kabel | Ja |
| Sonstige Features | |
|---|---|
| OSD-Sprachen | Französisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Deutsch, Spanisch, Tschechisch, Türkisch, Schwedisch, Italienisch, Russisch, Ungarisch, Griechisch, Englisch |
| Programmspeicher Gesamt | 5.000 |
| Loopthrough | Ja |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Nennspannung | 180 ... 250 V |
| Netzteil | intern |
| Leistung/Energiewerte | |
|---|---|
| Energiewerte LED | < 0,2 W |
| Netzschalter | Ja |
The terms HDMI, HDMI High-Definition Multimedia Interface, HDMI trade dress and the HDMI Logos are trademarks or registered trademarks of HDMI Licensing Administrator, Inc.