DigiPlus STR1 titan
9.999.999,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
DigiPlus STR1
(0010/4650)
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588106505 |
| Farbe | titan |
| Art.-Nr. | 0010/4650 |
| Gewicht (Karton) | 2 kg |
| Gewicht (Gerät) | 2 kg |
| LNB-Steuerung | |
|---|---|
| Vertikal | 14 V |
| Bandumschaltung | 22 kHz |
| Horizontal | 18 V |
| DiSEqC | DiSEqC 1.0,DiSEqC 1.2 |
| Bild | |
|---|---|
| SD | Ja |
| Audio | |
|---|---|
| AC3 Dolby Digital bitstream out | Ja |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Common Interface (CI) | 1 |
| Audio-Ausgang analog (RCA) | Ja |
| Scart | 2 |
| RS-232 | 1 |
| Bedienung/Komfort | |
|---|---|
| Sleeptimer | Ja |
| Uhr | Ja |
| Entschlüsselungssysteme | |
|---|---|
| Conax | Ja |
| Cryptoworks | Ja |
| CI | Ja |
| Tuner | |
|---|---|
| Tuner-Typ | DigitalSat |
| Eingangsimpedanz | 75 Ω |
| Empfang von | SD (MPEG-2) |
| Tuner - Sat | |
|---|---|
| Viterbiraten | 1/2,2/3,3/4,5/6,7/8 |
| Symbolrate DVB-S | 1 ... 45 Mbaud |
| FEC | Viterbi und Reed Solomon |
| Frequenzbereich | 950 ... 2.150 MHz |
| TechniSat Mehrwertdienste | |
|---|---|
| AUTOINSTALL | Ja |
| Sonstige Features | |
|---|---|
| OSD-Sprachen | Ungarisch, Türkisch, Englisch, Bulgarisch, Tschechisch |
| Programmspeicher Gesamt | 999 |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Netzteil | intern |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennspannung | 180 ... 250 V |
| Leistung/Energiewerte | |
|---|---|
| Energiewerte LED | 3 W |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 12 W |