AUDIOMASTER RS-1 schwarz
499,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
AUDIOMASTER RS-1
(0000/9651)
Hochwertiges Surround-Funklautsprechersystem für SONATA 1
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| EAN | 4019588096516 |
| Art.-Nr. | 0000/9651 |
| Gewicht (Karton) | 4,29 kg |
| Gewicht (Gerät) | 2,63 kg |
| Gerät (BxHxT) | 6,2 x 23,4 x 11 cm |
| Karton (BxHxT) | 40,5 x 11 x 37,5 cm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Systemleistung | 30 W |
| Übertragungsbereich | 60 - 20.000 Hz |
| ELAC-Lautsprecher | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Audio Funk | 5,2 / 5,8 GHz (in Verbindung mit SONATA 1) |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Leistung/Energiewerte | |
|---|---|
| Leistungsaufnahme Standbybetrieb | 0,4 W |