TECHNIMAX AS7 0000/7041
279,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
TECHNIMAX AS7
(0000/7041)
Leistungsstarker Akkusauger mit Wischfunktion für den privaten Gebrauch
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| Farbe | Silber/Blau |
| EAN | 4019588070417 |
| Art.-Nr. | 0000/7041 |
| Gewicht (Karton) | 5,84 kg |
| Gewicht (Gerät) | 2,5 kg |
| Gerät (BxHxT) | 24 x 112,6 x 23 cm |
| Karton (BxHxT) | 30,5 x 69,5 x 17,8 cm |
| Umgebungsbedingungen Betrieb | |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 40 - 60 % |
| Reinigungseigenschaften | |
|---|---|
| Saugleistung | Bis zu 380 W |
| Saugleistung (Druckdifferenz) | Bis zu 26.000 Pa |
| Leistungsstufen | Eco, Normal, Turbo |
| Filtertyp | HEPA 13 (>99,95%) |
| Staubbehälter | 0,6 l |
| Geräuschpegel | 65 - 75 dB |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| Breite der Hauptbürste | 210 mm |
| Drehzahl der Hauptbürste | 6.000 r/min |
| Drehzahl des Motors | 125.000 r/min |
| Breite des Wischers | 24 mm |
| Wischfunktion | Ja |
| Wassertank | 0,2 l |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Touch | Ja |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 13 - 60 min |
| Akkuaufladezeit | Bis zu 300 min |
| Akkutyp | Lithium-Ionen mit 25,2 V, 2.500 mAh und 63 Wh |
| Netzteil | DC 31 V / 0,5 A / 15,5 W (Kabellänge 150 cm) |
| Nennleistung | 380 W |
| Netzteil Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Netzteil Nennspannung | 220 - 240 V |
| Netzteilart | extern |