STREAMSTORE HDD 1 TB USB 3.1 (V2) schwarz
159,00 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
STREAMSTORE HDD 1 TB USB 3.1 (V2)
(0002/2587)
2,5 Zoll USB 3.2 Festplatte (USB 3.2 Gen. 1x1) mit 1 TB Speicherplatz
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| EAN | 4019588225879 |
| Art.-Nr. | 0002/2587 |
| Gewicht (Karton) | 288 g |
| Gewicht (Gerät) | 174 g |
| Gerät (BxHxT) | 8 x 1,5 x 13 cm |
| Karton (BxHxT) | 12 x 4,5 x 15 cm |
| Umgebungsbedingungen Betrieb | |
|---|---|
| Temperatur | 5 - 55 °C |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Speicherkapazität | 1.000 GB |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| USB | 1 (USB 3.1) |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Windows 7 32/64 | Ja oder neuer |
| Mac | Ja 10.7 oder neuer |
| Linux | Ja 2.3.31 oder neuer |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Nennspannung | 5 V 1A |