TECHNILAN SV 700 silber
10,50 €*
11,00 €
TECHNILAN SV 700
TECHNILAN-Antennensteckdose für SAT, TV, Radio
%
10,50 €*
11,00 €
(4.55% gespart)
inkl. MwSt.
Diese Antennensteckdose TECHNILAN SV 700 ist für den Anschluß am Ende einer Teilnehmerleitung vorgesehen.
Das Modem TechniLAN M500 kann direkt auf die SV 700 gesteckt werden.
Das Modem TechniLAN M500 kann direkt auf die SV 700 gesteckt werden.
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| Farbe | silber |
| EAN | 4019588530751 |
| Art.-Nr. | 0005/3075 |
| Gewicht (Karton) | 140 g |
| Gewicht (Gerät) | 114 g |
| Gerät (BxHxT) | 9 x 4 x 7 cm |
| Karton (BxHxT) | 8,3 x 8,3 x 5 cm |
| Umgebungsbedingungen Betrieb | |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 10 ... 75 % |
| Umgebungstemperatur | 5 ... 40 °C |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Top-Ausstattung | Stichdose für SAT, TV, Radio |
| Top-Ausstattung | TechniLAN-ready |
| Anschluss-Typ | |
|---|---|
| Radio | IEC-Buchse / DC-Durchlass für Modem |
| TV | IEC-Stecker |
| SAT | F-Buchse |
| Auskoppeldämpfung | |
|---|---|
| Radio | typ. 7 dB |
| TV | typ. 3 dB |
| SAT | typ. 2 dB |
| Frequenzbereich | |
|---|---|
| Radio | 5 ... 852 MHz |
| SAT | 950 ... 2.150 MHz |
| TV | 5 ... 852 MHz |