STEREOMAN ISI schwarz
99,99 €*
PRODUKT NICHT MEHR VERFÜGBAR
STEREOMAN ISI
(0002/9125)
Digitaler Stereo-Funkkopfhörer für Fernseher und Musikanlagen
| Artikelinformationen | |
|---|---|
| EAN | 4019588291256 |
| Farbe | schwarz |
| Art.-Nr. | 0002/9125 |
| Gewicht (Karton) | 542 g |
| Gewicht (Gerät) | 224 g |
| Gerät (BxHxT) | 15 x 25 x 9 cm |
| Karton (BxHxT) | 19 x 28 x 13 cm |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Audio-Eingang analog/AUX in | Ja |
| Stromversorgung | |
|---|---|
| Akkutyp | 2x 350 mAh |
| Akkuaufladezeit | 2,5 h |
Ja, es ist möglich zwei Kopfhörer gleichzeitig mit einem Transmitter (Ladestation) zu verbinden. Gehen Sie dafür bitte wie folgt vor:-Trennen Sie den Transmitter vom Stromnetz.-Halten Sie beide Kopfhörer an der Ein/Aus-Taste gleichzeitig für ca. 10 Sekunden gedrückt, bis die LED beider Hörer grün blinkt.-Schließen Sie den Transmitter wieder ans Stromnetz an.-Die Verbindung erfolgt nun automatisch.